PROFIL PIMPINAN

Profil Pimpinan

 

Pa ketua
AWALUDDIN, S.H.I., M.H.
Ketua Pengadilan Agama Badung
Boyemare /31 Desember 1964
Pembina / IV/a
Jabatan TMT:
Ketua Pengadilan Agama Badung 14 Agustus 2020
Ketua Pengadilan Agama Giri Menang 22 Mei 2019
Ketua Pengadilan Agama Maumere 20 Juli 2017
Wakil Ketua Pengadilan Agama Larantuka 15 Februari 2016
Hakim Pengadilan Agama Taliwang 15 Januari 2014
Hakim Pengadilan Agama Kefamenanu 26 Juli 2012
Hakim Pengadilan Agama Ende 25 Juni 2009
Panitera Pengganti Pengadilan Agama Sumbawa Besar 23 Juli 2003
Jurusita Pengganti Pengadilan Agama Sumbawa Besar 15 November 1997
PNS Pengadilan Agama Tabanan 01 April 1994
CPNS Pengadilan Agama Tabanan 01 Maret 1993
Pendidikan Tahun:
MI NW Bungtiang 1976
MTs NW Bungtiang 1981
Madrasah Aliyah NW Rensing 1983
S-1 Institut Agama Islam Hamzanwadi NW Lombok Timur 2002
S-2 Hukum Universitas Putra Bangsa 2005
   
   
   
Satya Lencana Karya Satya XX
Bu Wakil
UMMU HAFIZHAH, S.H.I., S.E., M.A.
Wakil Ketua Pengadilan Agama Badung
Kediri /10 Agustus 1981
Penata Tk. I  / III/d
Jabatan TMT:
Wakil Ketua Pengadilan Agama Badung 31 Agustus 2020
Hakim Pengadilan Agama Pamekasan 04 Januari 2019
Hakim Pengadilan Agama Wates 28 November 2014
Hakim Pengadilan Agama Muara Enim 30 Juni 2010
PNS/Cakim Pengadilan Agama Sleman 01 Agustus 2008
CPNS/ Cakim Pengadilan Agama Sleman 01 April 2007
   
   
 
Pendidikan Tahun:
SDN Ngebrak I Kediri 1993
MTsN Kunir Srengat Blitar 1996
MAN Denanyar 1999
S-1 Al-Ahwal Asy-Syakhsiyyah IAIN Sunan Kalijaga 2003
S-1 Manajemen Fakultas Ekonomi Universitas Gadjah Mada 2007
S-2 Program Studi Agama dan Lintas Budaya Universitas Gadjah Mada 2008
   
 
Piagam Satya Karya Sewindu
Satyalencana Karya Satya X Tahun